


16 224 ₴
Торцовочная пила GTM HM1245 предназначена для точной резки древесины и похожих материалов в мастерских и на объектах. Модель оснащена мощным щеточным двигателем и лазерным целеуказателем, что делает её удобной для профессионального и любительского использования.
Пила работает от сети 220 В с двигателем 1800 Вт и частотой вращения 3800 об/мин. Использует диски диаметром 305×30 мм, обеспечивает максимальную глубину пропила до 105 мм и глубину под углом 45° — 60 мм. Максимальный угол наклона пилы — 47°, максимальный угол поворота — 45°, максимальная ширина пропила — 335 мм. Литая станина обеспечивает жёсткость конструкции, а возможность подключения пылесоса помогает поддерживать рабочее место в чистоте.
Торцовочная пила GTM HM1245 идеально подходит для мастеров и домашних мастерских, которые ищут сочетание мощности, точности и удобства при работе с деревом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | немає |
| Вес | 20.8 кг |
| Глибина пропила під кутом 45 | 60 мм |
| Количество оборотов | 3800 об/хв |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. глибина пропила | 105 мм |
| Макс. діаметр диска | 305 мм |
| Макс. кут нахилу | 47° |
| Макс. кут повороту пили | 45° |
| Макс. ширина пропилу | 335 мм |
| Особенности | Лазерний цілевказівник |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Плавний запуск | Немає |
| Посадковий отвір | 30 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Функція протяжки | Да |