
7 132 ₴
Mighty Seven NC-4255Q — профессиональный пневмогайковерт для широкого спектра работ: ремонт автомобилей на СТО, откручивание колес в шиномонтаже, монтаж и демонтаж металлических конструкций, а также применение в промышленном производстве и судостроении. Инструмент поставляется новым, со стандартной комплектацией и инструкцией.
Инструмент работает от сжатого воздуха компрессора, что обеспечивает высокую мощность и стабильную работу. Модель оснащена ударным механизмом Twin Hammer для эффективных двойных ударов, имеет крутящий момент до 1627 Нм и максимальную скорость вращения до 8500 об/мин благодаря 7 лопастям. Номинальное давление работы — 6,3 бар, расход воздуха — 136 л/мин, диаметр штуцера 1/4", диаметр шланга 3/8". Длина устройства 179 мм, вес 1,7 кг, размер квадрата 1/2"; макс. диаметр крепежного изделия — 25 мм.
Этот пневмогайковерт идеально подходит для автосервисов, шиномонтажей и производственных предприятий, где требуются мощность, скорость и надёжность в компактном лёгком корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Довжина пристрою | 179 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Количество оборотов | 8500 об/хв |
| Країна походження | Тайвань |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 25 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 136 л/хв |
| Розмір квадрата | 1/2 дюйм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Пневмогайкокрут |