
41 546 ₴
Ударный пневмогайковерт Mighty Seven NC-8382-8 предназначен для удобного и быстрого закручивания и откручивания крепежных элементов в автосервисах, шиномонтажах, на производстве и при монтажных работах. Новый инструмент подходит для интенсивного профессионального использования благодаря сбалансированной мощности и эргономике.
Инструмент работает от сжатого воздуха компрессора, что обеспечивает высокую эффективность и устойчивость при длительной эксплуатации. Заявленный крутящий момент 3390 Нм и максимальная скорость до 5000 об/хв гарантируют быстрое откручивание даже при прикипевших болтах. Пневмогайковерт имеет 1 дюймовый квадрат привода, максимальный диаметр крепежа до 33 мм и расход воздуха 450 л/хв при номинальном давлении 6.3 бар.
Корпус инструмента выполнен из прочных материалов для работы в сложных условиях. Модель оснащена эффективной системой шумоподавления (≈100 дБ(А)) и эргономичной рукояткой с резиновой накладкой, снижающей вибрацию. Удлинённая конструкция (длина 570 мм) позволяет работать с глубокими или труднодоступными креплениями.
Пневмогайковерт Mighty Seven NC-8382-8 идеально подходит для СТО, шиномонтажей и промышленных мастерских, где нужен мощный, надёжный и удобный в использовании инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 кг |
| Довжина пристрою | 570 мм |
| Діаметр шлангу | 1/2 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/2 дюйм |
| Количество оборотов | 5000 об/хв |
| Країна походження | Тайвань |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 33 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 450 л/хв |
| Розмір квадрата | 1 дюйм |
| Стан товару | Новий |