

10 389 ₴
Ударный пневмогайковерт Mighty Seven NC-6236 предназначен для закручивания и откручивания крепежных элементов на СТО, шиномонтажах, при монтажных и производственных работах. Компактный инструмент для интенсивного профессионального использования.
Инструмент работает на сжатом воздухе от компрессора, что обеспечивает высокую мощность и длительный срок службы. Модель оснащена ударным механизмом Twin Hammer, который формирует мощные удары с крутящим моментом до 1627 Нм и максимальной скоростью до 7500 об/мин. Присутствует регулятор мощности в 3 положениях с реверсом, выпуск воздуха через рукоять и эффективная система шумоподавления (≈83 дБ).
Этот пневмогайковерт идеально подходит для механиков СТО, шиномонтажных мастерских и промышленного применения, где требуется высокая мощность, надежность и удобство в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Довжина пристрою | 171 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Количество оборотов | 7500 об/хв |
| Країна походження | Тайвань |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 25 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 155 л/хв |
| Розмір квадрата | 3/4 дюйм |
| Стан товару | Новий |