
28 187 ₴
Пневматический гайковерт Mighty Seven NC-8232 предназначен для закручивания и откручивания крепёжных элементов в сервисах, шиномонтажах, на производстве и в судостроении. Инструмент подключается к компрессору и обеспечивает высокий крутящий момент при длительной интенсивной работе.
Инструмент работает от сжатого воздуха и оснащён ударным механизмом TWIN HUMMER, который обеспечивает двойной удар и стабильную передачу момента 2441 Нм при частоте вращения до 4000 об/мин. Потребление воздуха составляет 311 л/мин, при этом конструктивные решения снижают расход воздуха на 17%. Номинальное давление 6,3 бар, размер квадрата 1 дюйм, максимальный диаметр крепежа 36 мм. Вес 11,3 кг, длина 518 мм, штуцер 1/2 дюйма.
Гайковерт Mighty Seven NC-8232 идеально подходит для профессионалов автосервиса, шиномонтажей и промышленных цехов, которые нуждаются в мощном, надёжном и выносливом пневматическом инструменте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.3 кг |
| Довжина пристрою | 518 мм |
| Діаметр шлангу | 1/2 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/2 дюйм |
| Количество оборотов | 4000 об/хв |
| Країна походження | Тайвань |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 36 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 311 л/хв |
| Розмір квадрата | 1 дюйм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Пневматичний гайкокрут |