



4 864 ₴
Дрель-шуруповерт GTM DS18/40P — профессиональный аккумуляторный инструмент для монтажных работ, сверления и закручивания крепежа. Прибор питается от Li-Ion аккумуляторов 18 В и поставляется в комплекте с двумя аккумуляторами 2 А·ч, зарядным устройством и пластиковым кейсом, что делает его готовым к работе на объекте.
Модель оснащена быстрозажимным 13 мм патроном, двухскоростным редуктором (400/1400 об/мин) и щеточным двигателем. Максимальный крутящий момент до 40 Н·м и 20+1 режимов регулировки крутящего момента позволяют точно подбирать силу закручивания. Есть режим сверления, реверс и LED-подсветка для работы в затемнённых местах. Параметры сверления: до 30 мм в древесине, до 10 мм в металле, до 8 мм в кирпиче/мягком бетоне.
Этот дрель-шуруповерт идеально подходит для профессионалов и активных мастеров, которым нужен надёжный инструмент с мощным крутящим моментом и продуманной комплектацией для полевых и монтажных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Індикація зарядки | є |
| Вес | 1.78 кг |
| Габарити | 225x73x222 мм |
| Діаметр свердління у бетоні | 8 мм |
| Діаметр свердління у дереві | 30 мм |
| Діаметр свердління у металі | 10 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 400 об/хв,1400 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Зарядний пристрій,Кейс,2 акумулятори 18 В 2 А*год |
| Кількість режимів | 20+1 |
| Максимальна ємність акумулятора | 2 Агод |
| Наявність реверсу | Да |
| Питание | від акумулятора |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Режим работы | Безударний |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Дриль-шурупокрут |
| Тип двигателя | Щеточный |