


7 508 ₴
Пневмогайковерт Mighty Seven NC-4600-14KIT — профессиональный ударный инструмент для закручивания и откручивания крепежа в мастерских, автосервисах и на производстве. Модель сочетает высокую производительность и компактный корпус для удобной работы в ограниченном пространстве.
Инструмент оснащён сменным рабочим квадратом 1/2" и 3/8", тремя ступенями регулирования усилия на закручивание и реверсом для откручивания. Максимальный крутящий момент составляет 813 Нм для квадрата 1/2" и 678 Нм для квадрата 3/8". Обороты — 9000 об/мин; номинальное давление 6,3 бар; расход воздуха 119 л/мин. Компактная длина 99 мм и вес 1,35 кг обеспечивают маневренность при длительной работе.
Пневмогайковерт Mighty Seven NC-4600-14KIT идеально подходит для профессионалов и мастерских, которым нужен мощный, компактный и универсальный инструмент с полным набором аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35 кг |
| Довжина пристрою | 99 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Количество оборотов | 9000 об/хв |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Крїан походження | Тайвань |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 16 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Обертаючий момент 3/8"/ 1/2" | 678 Нм, 813Нм |
| Расход воздуха | 119 л/хв |
| Розмір квадрата | 1/2 дюйм,3/8 дюйм |
| Стан товару | Новий |