



8 350 ₴
Дрель-шуруповерт GTM DSI18/80BL — профессиональный бесщёточный инструмент на 18 В для закручивания и сверления. Подходит для строительных, монтажных и сервисных работ, где требуются высокая производительность и надёжность.
Устройство оснащено бесщёточным двигателем и двухступенчатым редуктором с двумя скоростями (450/1800 об/мин). Максимальный крутящий момент 80 Н·м, 20 уровней регулировки крутящего момента плюс режимы сверления и сверления с ударом (частота ударов 5200/18200 уд/мин). Металлический быстрозажимной патрон 13 мм обеспечивает надёжное крепление сверл и бит. Диаметры сверления: дерево — до 35 мм, металл — до 13 мм, кирпич/мягкий бетон — до 10 мм. Индикация зарядки упрощает контроль состояния батареи.
GTM DSI18/80BL идеально подходит для профессионалов и активных мастеров, которым нужен мощный, надёжный и автономный инструмент для различных монтажных и строительных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Індикація зарядки | є |
| Вес | 1.6 кг |
| Габарити | 212x74x222 мм |
| Діаметр свердління у бетоні | 10 мм |
| Діаметр свердління у дереві | 35 мм |
| Діаметр свердління у металі | 13 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 450 об/хв,1800 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Зарядний пристрій,Кейс,ручка,2 акумулятори 4 А*год |
| Кількість режимів | 20+2 |
| Максимальна ємність акумулятора | 4 Агод |
| Наявність реверсу | Да |
| Питание | від акумулятора |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Режим работы | Ударний |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Дриль-шурупокрут |
| Тип двигателя | Бесщеточный |