



4 532 ₴
Аккумуляторный фрезер GTM R18/55BL предназначен для работ по обработке древесины как в вертикальном, так и в кромочном исполнении. Инструмент подходит для точной декоративной и функциональной фрезеровки, монтажных работ и серийной обработки деталей в мастерской или на объекте.
Модель оснащена мощным бесщеточным двигателем и имеет регулируемый диапазон оборотов 8000–26000 об/мин с 6 режимами работы, что позволяет подбирать оптимальные обороты под материал и фрезу. Регулируемая цанга принимает хвостовики 6 мм и 8 мм. Есть система поддержки оборотов под нагрузкой, плавный запуск, защита от случайного включения и защита от перегрузки. Встроенная LED-подсветка освещает рабочую зону, а прорезиненная рукоятка улучшает захват.
Фрезер поставляется как каркас (без аккумулятора и зарядного устройства). В комплекте: рукоятки с креплением (2 шт.), копировальная втулка, параллельный упор, опорный ролик, циркуль, ограничитель для кромкования, адаптер для пылеотвода, набор ключей, инструкция и картонная упаковка.
Этот фрезер идеально подходит для мастеров и столяров, которые ищут мобильный, универсальный и надёжный инструмент для вертикальной и кромочной обработки без привязки к сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Вес | 1.75 кг |
| Діаметр цанги | 6,8 |
| Захист | від випадкового ввімкнення,від перевантаження |
| Количество оборотов | 26000 об/хв |
| Комплектация | адаптер для пиловидалення,Копіювальна втулка,Набір ключів - 1 шт,Обмежувач для кромкування,Опорний ролик,паралельний упор,Ручка 2 шт,Циркуль |
| Контроль обертів | Да |
| Питание | від акумулятора |
| Плавний запуск | Да |
| Підтримка обертів | Да |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Вертикальний,Кромковий |
| Тип двигателя | Бесщеточный |