

19 779,95 ₴
Mighty Seven DCS-101A — аккумуляторная дисковая пила профессионального класса для прямолинейной распиловки древесины, фанеры, ДСП и тонких металлов. Инструмент работает от стандартных аккумуляторов M7 18 В и подходит для строительных работ на объекте, монтажа мебели и быстрых распилов в мастерской.
Пила оснащена мощным бесщеточным двигателем, который обеспечивает до 4500 об/мин и стабильную работу под нагрузкой. Рабочий диск 185×20 мм с посадочным отверстием 20 мм позволяет выполнять точные пропилы; максимальная глубина реза при 90° — 60.5 мм, при 45° — 46 мм. Платформа имеет регулировку угла наклона до 56° и прочную алюминиевую основу для устойчивости во время работы.
Пила идеально подходит для профессионалов и энтузиастов, которым нужен мобильный мощный инструмент для точных прямолинейных распилов — удобная комплектация и надежные технические решения делают DCS-101A практичным выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.41 кг |
| Глибина пропила під кутом 45 | 46 мм |
| Количество оборотов | 4500 об/хв |
| Комплектация | інструкція з експлуатації,акумулятор 5 Агод 2 шт,Зарядний пристрій,Кейс,пиляльний диск 185х20 мм,шестигранний ключ |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. глибина пропила | 60.5 мм |
| Макс. діаметр диска | 185 мм |
| Макс. кут нахилу | 56 |
| Питание | від акумулятора |
| Плавний запуск | Немає |
| Посадковий отвір | 20 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 92 дБ |