



5 427 ₴
Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL — компактный профессиональный инструмент для обрезки деревьев и кустарников, а также для садово-парковых работ. Пила работает от стандартных Li‑Ion аккумуляторов GTM 18 В и поставляется в базовой комплектации с аккумулятором 4 А·ч, зарядным устройством и кейсом. Инструмент подходит для быстрых работ на участке и профессионального ухода за растительностью.
Модель оснащена бесщеточным двигателем с системой плавного пуска, двумя рабочими оборотами 5400 и 7000 об/мин и максимальной скоростью цепи 10,5 м/с. В комплекте шина 12,7 см (5") и цепь с шагом 0,3" (29 звеньев), толщина звена 1,0 мм. Предусмотрены электронный тормоз двигателя, автоматическая смазка цепи (бачок 0,04 л) и защиты от перегрева, падения и превышения напряжения. Вес пилы без аккумулятора — 1,2 кг, уровень шума — 96 дБ.
GTM CS18/127BL подходит для профессионалов и владельцев частных участков, которым нужна мощная, мобильная и компактная пила для ухода за деревьями и кустарниками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | немає |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Автоматичний натяг ланцюга | Немає |
| Вес | 1.2 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество звеньев | 29 шт. |
| Комплектация | Акумулятор 1 шт,Зарядний пристрій,Кейс,ланцюг,шина |
| Країна торгової марки | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна ємність акумулятора | 4 Агод |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.04 л |
| Питание | від акумулятора |
| Плавний запуск | Да |
| Розмір шини | 12.7 см / 5 дюйм |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.0 мм |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Шаг цепи | 0.3 дюйм |
| Швидкість ланцюга | 10.5 м/с |