



4 399 ₴
GTM CS18/250BL — компактная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, разработанная для обрезки деревьев, кустарников и садово-парковых работ. Инструмент оснащён бесщеточным двигателем, что обеспечивает эффективную работу с минимальной вибрацией и высокой долговечностью.
Пила работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В (аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят). В комплекте идут шина 25 см (10") и фирменная цепь с шагом 3/8" и 40 звеньев. Максимальная скорость цепи составляет 10 м/с. Устройство оборудовано электронным тормозом двигателя, автоматической смазкой цепи (объём бака 0.09 л), защитой от перегрева и защитой от падения и превышения напряжения. Плавный запуск делает работу более предсказуемой, а вес пилы без аккумулятора — всего 2.4 кг, что облегчает манипуляции в саду.
GTM CS18/250BL идеально подходит для профессионалов и активных любителей, которые ищут лёгкую, надёжную и мобильную пилу для садовых и коммунальных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | немає |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Автоматичний натяг ланцюга | Немає |
| Вес | 2.4 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Немає |
| Количество звеньев | 40 шт. |
| Комплектация | Картонна упаковка,ланцюг,шина |
| Країна торгової марки | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.09 л |
| Питание | від акумулятора |
| Плавний запуск | Да |
| Розмір шини | 25 см / 10 дюйм |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Швидкість ланцюга | 10 м/с |