




1 475 ₴
Стремянка GTM KMH0102 — односторонняя алюминиевая лестница для бытового и профессионального использования. Небольшая высота и компактные габариты делают её удобной для работ в квартире, на даче или в мастерской, где нужна устойчивая опора и комфортная рабочая платформа.
Конструкция выполнена из антикоррозийного алюминия с профилем 40×20 мм и толщиной стенки 1 мм. Ступени клёпаны к боковинам для повышенной прочности. Прочная металлическая рабочая платформа имеет противоскользящий рельеф, высота рабочей платформы — 39 см, высота в разложенном состоянии — 89 см, в сложенном — 97 см. Высота дуги безопасности 50 см. Глубина ступени — 80 мм, ширина стремянки — 39 см. Максимальная нагрузка — 150 кг, вес изделия — 1,4 кг.
Стремянка GTM KMH0102 идеальна для владельцев жилья, мастеров и тех, кому нужна компактная и надёжная лестница для повседневных работ — простой выбор для безопасных и удобных подъёмов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиковзкі упори | Да |
| Вес (кг) | 1,4 |
| Висота в розкл. стані | 89 см |
| Висота в скл. стані | 97 см |
| Кількість сходинок | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Упаковка | Да |