





6 323 ₴
Телескопическая лестница GTM KMP403D — универсальная трансформируемая лестница для дома, строительства и профессионального использования. Она работает как стремянка и как приставная лестница, что позволяет адаптироваться к различным задачам.
Лестница выполнена из анодированного алюминия, имеет 4 секции и 10 ступеней. В выдвинутом состоянии достигает 290 см, в виде стремянки 89/142 см, а как приставная — 159/290 см. Максимальная нагрузка — 150 кг, вес изделия — 9,7 кг. Ширина стабилизатора — 60 см; размер профиля 23×60 мм; толщина профиля основных и дополнительных секций 1,8×1,2 мм и 2,7 мм соответственно.
Идеальный выбор для домашних мастеров, строительных бригад и профессионалов, которые ищут компактную, надёжную и легко транспортируемую лестницу с максимальной нагрузкой 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиковзкі упори | Да |
| Вес (кг) | 9,7 кг |
| Висота в розкл. стані | 290 см |
| Кількість сходинок | 10 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Розмір профіля | 23*60 мм |
| Тип стремянки | трансформер |
| Упаковка | Да |
| Ширина стабілізатора | 60 см |