









7 999 ₴
Лестница-трансформер GTM KMP405A — это многофункциональная алюминиевая трансформируемая лестница для промышленного и бытового использования. Она предназначена для работ на высоте, монтажных и хозяйственных задач, где нужна прочная и мобильная опора.
Модель изготовлена из авиационного алюминиевого профиля с анодированным защитным покрытием, которое повышает стойкость к коррозии и механическим повреждениям. Профиль усилен ребрами жесткости, имеет увеличенную толщину стенок (1,8 мм и 1,2 мм по сравнению со стандартной 1,1 мм). Усиленные шарниры и замки (d = 100 мм) обеспечивают надежную фиксацию во всех положениях.
Модель имеет 4 секции по 5 ступеней (всего 20 ступеней), ширину 40 см и увеличенную ширину ступеней 315 мм для комфортной работы. Вес лестницы — 15,5 кг, максимальная допустимая нагрузка — 150 кг.
Лестница GTM KMP405A подходит для пользователей, которым нужна надежная, долговечная и легкая в транспортировке конструкция — идеальный выбор для домашних мастеров и профессионалов, работающих на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.5 кг |
| Висота у складеному стані | 1.45 м |
| Высота | 5.75 м |
| Загальна кількість сходинок | 20 |
| Комплектация | упаковка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість секцій/сходинок | 4*5 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 40 см |