




8 031 ₴
Телескопическая лестница GTM KME3042B создана для универсального использования в быту и на профессиональных объектах. Модель сочетает в себе функциональность приставной и A-образной лестницы, обеспечивая быструю смену конфигурации и удобство хранения.
Лестница состоит из 2 секций по 5 ступеней (всего 10 ступеней), обеспечивает регулировку высоты от 0,9 до 4,1 м. В режиме A-образной лестницы высота составляет 2,05 м, как приставная — до 4,10 м; максимальная ориентировочная рабочая высота около 5,20 м в зависимости от роста пользователя. Изготовлена из анодированного алюминия с профилем 1,3 мм — это делает её прочной и относительно лёгкой (вес 17,7 кг) при нагрузке до 150 кг.
GTM KME3042B идеальна для пользователей, которые ищут лёгкую, компактную и надёжную лестницу для дома и профессиональных задач — универсальное решение с акцентом на безопасность и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.7 кг |
| Комплектация | упаковка |
| Тип | Телескопічна |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 4.1 м |
| Особенности | Протиковзкі ніжки |
| Стан товару | Новий |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість секцій/сходинок | 2*5 |
| Розміри | 50x18x100 см |
| Загальна кількість сходинок | 10 |
| Висота у складеному стані | 1 м |
| Розмір профілю | 1.3 мм |
| Макс. навантаження | 150 кг |