




1 999 ₴
Стремянка двусторонняя GTM KMH1204 — компактное и надёжное решение для домашних и профессиональных работ. Модель имеет по 4 ступени с каждой стороны (всего 8 ступеней) и высоту до верхней ступени 78 см, что делает её удобной для ремонтов, монтажа светильников, покраски и повседневных хозяйственных задач.
Корпус выполнен из алюминия с профилем 50×22 мм и дополнительными ребрами жёсткости, что обеспечивает прочность при минимальном весе 2,86 кг. Большая верхняя платформа шириной 330 мм и ступени шириной 80 мм с рифлением повышают комфорт и безопасность. Имеется надёжная металлическая растяжка для фиксации и противоскользящие упоры на ножках для устойчивости. Максимальная нагрузка — 150 кг.
GTM KMH1204 идеально подходит для домашних пользователей, мастеров и профессионалов, которые ищут лёгкую, устойчивую и коррозионно-стойкую стремянку для повседневных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.86 кг |
| Висота до платформи | 78 см |
| Висота у складеному стані | 0.78 м |
| Загальна кількість сходинок | 8 |
| Країна торгової марки | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість секцій/сходинок | 2*4 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 50x22 мм |
| Розміри | 43x14x86 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Стрем'янка двостороння |
| Ширина | 42.5 см |