





22 999 ₴
EGO CSX3000 — компактная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, разработанная для арбористов и работ на высоте. Инструмент работает от Li‑Ion аккумуляторов 56 В (аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят) и позволяет выполнять быструю и аккуратную обрезку без шума и вибраций бензиновых аналогов.
Пила оснащена бесщеточным двигателем и шиной длиной 30 см (12"), комплектной цепью с шагом 3/8" и 45 звеньями. Скорость движения цепи — 20 м/с. Имеется автоматическая смазка цепи (бак 0.2 л), боковое натяжение цепи, электронный тормоз и механический защитный щиток. Для удобства работы на высоте используется адаптер для крепления аккумулятора на пояс, а кабель питания интегрирован в строп безопасности.
EGO CSX3000 идеально подходит для профессиональных арбористов и мастеров по обрезке деревьев: лёгкая, безопасная и производительная пила для работ на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | немає |
| Індикація зарядки | Да |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Автоматичний натяг ланцюга | Немає |
| Вес | 3.5 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Немає |
| Количество звеньев | 45 шт. |
| Комплектация | Картонна упаковка,ланцюг,спеціальний утримувач батарей,шина |
| Країна торгової марки | Велика Британія |
| Кількість різів на 2.5 | 90 |
| Кількість різів на 4 | 186 |
| Кількість різів на 5 | 265 |
| Кількість різів на 7.5 | 375 |
| Максимальна ємність акумулятора | не комплектується |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.2 л |
| Особенности | LED-індикатори стану батареї і кількості мастила на корпусі |
| Питание | від акумулятора |
| Плавний запуск | Немає |
| Розмір шини | 30 см / 12 дюйм |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Тормоз цепи | електронне |
| Уровень шума | 88.1 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Швидкість ланцюга | 20 м/с |