
22 999 ₴
EGO CS1411E — обновлённая модель аккумуляторной цепной пилы для повседневного домашнего использования. Пила предназначена для распила веток и бревен среднего размера до 35 см, подходит для работ в саду, на даче и в частном хозяйстве.
Пила работает от 56 В аккумуляторов EGO ARC Lithium и оснащена бесщеточным двигателем, что обеспечивает высокую эффективность и длительный ресурс. Шина 35 см и цепь с шагом 3/8" (52 звена, толщина 1,1 мм) работают на скорости цепи до 20 м/с. Есть электронный тормоз цепи, автоматическая смазка с баком 0,15 л и безключевая натяжка цепи для удобного обслуживания. Вес 3,8 кг делает пилу манёвренной в работе.
EGO CS1411E идеально подходит для владельцев частных домов и дачников, которые ищут мощную и удобную аккумуляторную пилу для регулярных работ в саду и вокруг дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | немає |
| Індикація зарядки | Да |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Автоматичний натяг ланцюга | Да |
| Вес | 3.8 кг |
| Класс | Побутовий |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество звеньев | 52 шт. |
| Комплектация | акумулятор,Зарядний пристрій,Картонна упаковка,ланцюг,шина |
| Країна торгової марки | Велика Британія |
| Кількість різів на 2.5 | 130 |
| Кількість різів на 4 | 220 |
| Кількість різів на 5 | 300 |
| Кількість різів на 7.5 | 450 |
| Максимальна ємність акумулятора | 2.5 Агод |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.15 л |
| Питание | від акумулятора |
| Плавний запуск | Немає |
| Розмір шини | 35 см / 14 дюйм |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Тормоз цепи | електронне |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Швидкість ланцюга | 20 м/с |