






160 999 ₴
GTM PSE15L-C2 2600 — профессиональный электрический штабелер для работы на складах, производствах и в логистических центрах. Устройство предназначено для подъёма и транспортировки паллет и других грузов массой до 1,5 т, обеспечивая безопасную и быструю обработку грузов в ежедневной эксплуатации.
Модель оснащена гелевым аккумулятором 24 В, 63 А·ч, что позволяет работать в течение смены без дополнительной подзарядки. Двухсекционная мачта позволяет поднимать груз на высоту до 2600 мм, сохраняя компактные габариты машины (длина 1805 мм, ширина 800 мм). Штабелер выполнен из стали, имеет прочные колёса из чугуна с полиуретановым покрытием и ролики вил 80х70 мм для долговечной эксплуатации.
GTM PSE15L-C2 2600 идеально подходит для складов и производств, которым нужен надёжный электрический штабелер с высокой маневренностью и стабильной работой в течение рабочего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | GTM |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 2600 мм |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость движения без груза | 4.4 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 8.7 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 14.8 см/с |
| Суммарная мощность двигателей | 2.95 кВт |
| Минимальный радиус поворота | 1481 мм |
| Собственный вес | 440 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 685 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Материал | Сталь |
| Розмір роликів вил | 80х70 мм |
| Потужність двигуна для підйому вантажів | 2.2 кВт |
| Розмір задніх коліс | 210х70 мм |
| Максимальна ємність акумулятора | 63 А*год |
| Спосіб пересування | Самохідний |
| Потужність основного двигуна | 0.75 кВт |
| Мін. робоча висота | 85мм |
| Макс. робоча висота | 2600 мм |
| Споживання енергії під час роботи | 0.6 кВт*год |
| Зовнішнє розширення вил | 570-685 мм |
| Материал колес | Чавун з поліуретановим покриттям |
| Система гальмування | Електромагнітна |
| Швидкість опускання вил без вантажу | 0.117 м/с |
| Швидкість опускання вил з вантажем | 0.125 м/с |
| Тип щогли | Двосекційна |