15 647 ₴
GTM DF30(HTD30) — профессиональная гидравлическая рокла, предназначенная для перемещения грузов до 3000 кг на складах, в магазинах и на производстве. Модель сочетает усиленную конструкцию и большие колеса для удобной и безопасной работы с паллетами.
Корпус изготовлен из толстого углеродистого металла для повышенной прочности. Стандартная длина вил 1150 мм и ширина вил 550 мм обеспечивают совместимость с европаллетами. Высота подъема — 0,2 м. Подъёмный механизм ручной, масса тележки 70 кг. Управляющие колёса 200×50 мм и ролики вил 80×70 мм имеют полиуретановое покрытие под резиной, что снижает сопротивление качению и повышает износостойкость.
Идеальный выбор для складов, логистических центров и производств, которым требуется надёжное и долговечное ручное подъёмно-транспортное оборудование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг |
| Висота в складеному стані | 85 мм |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Длина вил | 1150 мм |
| Країна походження | Україна |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 200х50 мм |
| Розмір роликів вил | 80х70 мм |
| Спосіб пересування | Несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Гідравлічна |
| Ширина вил | 550 мм |