






447 959 ₴
GTM PS16N 4000 — электрическое самоходное оборудование для погрузочно-разгрузочных работ на складах, супермаркетах и предприятиях. Модель предназначена для транспортировки и подъёма грузов до 1600 кг на высоту до 4000 мм, обеспечивая эффективную работу в ограниченных пространствах.
Штабелер оснащён двухсекционной мачтой, что позволяет достичь высоты подъёма 4000 мм (высота с выдвинутой мачтой 4640 мм). Встроенный привод включает тяговый двигатель (S2 60min) 1,4 кВт и подъёмный двигатель (S3 10%) 3,2 кВт, а также дополнительный встроенный двигатель мощностью 2,2 кВт для обеспечения манёвренности. Вилки изготовлены из износостойкой стали, колёса — полиуретан на чугунной основе. Для питания используется аккумулятор 24 В/240 А·ч (состоит из 2×12 В), масса аппарата — 1080 кг, масса батареи около 230 кг.
Штабелер GTM PS16N 4000 идеально подходит для складских помещений и предприятий, где необходим надёжный самоходный подъемник с высокой грузоподъёмностью, компактными габаритами и удобной площадкой оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | GTM |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 4000 мм |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость движения без груза | 4.4 км/ч |
| Минимальный радиус поворота | 1481 мм |
| Положение оператора | Сидя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2010 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 685 мм |
| Длина вил | 1150 мм |