




7 499 ₴
Инверторные генераторы бренда «Konner & Sohnen» (Германия)-надежные и высокотехнологичные электростанции, предназначенные для продуцирования тока с правильной синусоидой. Это важно, в первую очередь, для электронных, измерительных приборов, современной видео- и аудиотехники. Генераторы надежные, компактные в размерах, с низким уровнем шума и экономичным потреблением топлива.

В модели KS 1000i установлен современный двухтактный двигатель мощностью 1 кВт. Генератор компактен, весом всего лишь 8.5 кг, прост в управлении и удобен для перемещения. Производитель рекомендует использовать смесь бензина А-92 и масла в пропорции 50:1.

Показателем нормальной работы двигателя служит индикатор зеленого цвета. В случае перегрузки либо короткого замыкания электричество не подается, загорается красный сигнальный индикатор. Для восстановления работы генератора следует устранить проблему и перезапустить двигатель.
Купить инверторный генератор Konner & Sohnen KS 1000i очень просто! Размещайте заказ через корзину или звоните по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 3.8 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Комбинированое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 50i |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |