



16 999 ₴
Инверторные генераторы бренда «Konner & Sohnen» (Германия)-надежные и высокотехнологичные электростанции, предназначенные для продуцирования тока с правильной синусоидой. Это важно, в первую очередь, для электронных, измерительных приборов, современной видео- и аудиотехники. Генераторы надежные, компактные в размерах, с низким уровнем шума и экономичным потреблением топлива.

Отличительная особенность двигателя в инверторном генераторе Кенер Сонен KS3500i-возможность работы в экономичном режиме, при котором расход топлива уменьшается в два раза, а сам генератор работает на малых оборотах. Каждый двигатель имеет оригинальный серийный номер и прошел необходимое тестирование перед сборкой.

Информативная и удобная панель управления позволяет просто и эффективно контролировать работу генератора. Установлены индикаторы уровня масла, напряжения, перегрузки, а также кнопка экономичного режима.

Система запуска инверторного генератора Konner Sohnen KS 3500i позволяет запустить двигатель с усилием, на 40% меньше обычного.
Купить инверторный генератор Konner & Sohnen KS 3500i можно в нашем магазине! Подарок и оперативную доставку гарантируем!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 220i |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |