








13 499 ₴
Мотопомпы торговой марки Konner&Sohnen (Германия) предназначены для снабжения водой частных домов, откачивания воды при строительных работах, а также используются службами спасения при тушении огня и других чрезвычайных ситуациях.
Мотопомпы KS 80 применяется для перекачивания чистой воды с частицами не более 5-6 мм.
Основные преимущества мотопомпы Konner&Sohnen KS 80:

Двигатель мотопомпы Кенер Сонен изготавливается по лицензии корпорации Dimax Group под чутким контролем немецких инженеров. Каждый мотор имеет индивидуальный серийный номер, проходит тестирование перед сборкой и контроль качества в готовом виде.

Бак мотопомпы KS изготовлен из стали, увеличенного объема. Надежный, не поддается коррозии и позволяет работать долгое время без остановки.

У основания мотопомпы установлены прорезиненные демпферы, что значительно уменьшает вибрацию, а также исключает возможность повреждения поверхности.
Заказать мотопомпу Konner & Sohnen KS 80 очень просто! Размещайте заказ через корзину или звоните по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | KS 210 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная производительность,л/мин | 1000 |
| Номинальная скорость, об/мин | 3600 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя л.с | 7 л.с |