







9 500 ₴
Мотопомпы торговой марки Konner&Sohnen (Германия) предназначены для снабжения водой частных домов, откачивания воды при строительных работах, а также используются службами спасения при тушении огня и других чрезвычайных ситуациях.
Мотопомпы KS 100 применяется для перекачивания чистой воды с частицами не более 5-6 мм.
Основные преимущества мотопомпы Konner&Sohnen KS 100:

Двигатель мотопомпы Кенер Сонен изготавливается по лицензии корпорации Dimax Group под чутким контролем немецких инженеров. Каждый мотор имеет индивидуальный серийный номер, проходит тестирование перед сборкой и контроль качества в готовом виде.

Бак мотопомпы KS изготовлен из стали, увеличенного объема. Надежный, не поддается коррозии и позволяет работать долгое время без остановки.

У основания мотопомпы установлены прорезиненные демпферы, что значительно уменьшает вибрацию, а также исключает возможность повреждения поверхности.
Купить мотопомпу Konner & Sohnen KS 100 и получить профессиональную консультацию Вы можете в интернет-магазине Avтогешик
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 490 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 100 |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Марка двигателя | KS 270 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Максимальная производительность,л/мин | 1350 |
| Номинальная скорость, об/мин | 3600 |
| Мощность двигателя, л/с | 9 |