









17 999 ₴
Мотопомпа Konner&Sohnen KS 80TW предназначена для подачи либо перекачивания грязной воды с размером частиц не более 40х20 мм. В основном используется строительными организациями, коммунальными службами, фермерскими хозяйствами. Мотопомпа надежная в эксплуатации, высокопроизводительная, изготовлена согласно европейских стандартов. Главный офис предприятия Konner&Sohnen находится в Германии.
Основные преимущества мотопомпы Konner&Sohnen KS 80TW:

Двигатель мотопомпы Кенер Сонен изготавливается по лицензии корпорации Dimax Group под чутким контролем немецких инженеров. Каждый мотор имеет индивидуальный серийный номер, проходит тестирование перед сборкой и контроль качества в готовом виде.

Бак мотопомпы KS изготовлен из стали, увеличенного объема. Надежный, не поддается коррозии и позволяет работать долгое время без остановки.

У основания мотопомпы установлены прорезиненные демпферы, что значительно уменьшает вибрацию, а также исключает возможность повреждения поверхности.
Купить мотопомпу Konner & Sohnen KS 80TW и получить профессиональную консультацию Вы можете в интернет-магазине Avтогешик
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальные размеры перекачиваемых частиц, см | 2х4 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 460 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 80 |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Марка двигателя | KS 210 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Максимальная производительность,л/мин | 950 |
| Номинальная скорость, об/мин | 3600 |
| Мощность двигателя, л/с | 7 |