









13 899 ₴
Konner&Sohnen KS 50HP (Германия)-высоконапорная мотопомпа, предназначенная для подачи воды на большую высоту, до 70 метров. В основном используется службами МЧС для ликвидации пожаров и других чрезвычайных ситуаций. Мотопомпа изготовлена по строгим требованиям европейских технических норм, что подтверждает наличие необходимых сертификатов.
Основные преимущества мотопомпы Konner&Sohnen KS 50HP:

Двигатель мотопомпы Кенер Сонен изготавливается по лицензии корпорации Dimax Group под чутким контролем немецких инженеров. Каждый мотор имеет индивидуальный серийный номер, проходит тестирование перед сборкой и контроль качества в готовом виде.

Бак мотопомпы KS изготовлен из стали, увеличенного объема. Надежный, не поддается коррозии и позволяет работать долгое время без остановки.

Купить мотопомпу Konner & Sohnen KS 50HP можно прямо сейчас! Доставка-оперативная и бесплатная!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 70 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 425 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 50 |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Марка двигателя | KS 210 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Максимальная производительность,л/мин | 500 |
| Номинальная скорость, об/мин | 3600 |
| Мощность двигателя, л/с | 7 |