
54 081 ₴
Дизельный генератор Forte FGD6500E3 предназначен для аварийного электроснабжения загородных домов, строительных и производственных объектов, государственных учреждений. Относится к категории профессиональных агрегатов, может эксплуатироваться в ежедневном интенсивном режиме.
При такой мощности, расход топлива предельно экономичен, 340 г/кВт*час. Объем бака 15 литров; время работы без дополнительной заправки более 8 часов.
Основные преимущества трехфазного дизельного генератора Forte FGD6500E3:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива, л/кВт-час | 0.34 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |