
10 642 ₴
Бензиновый генератор Forte FG3800 предназначен для использования в качестве резервного питания в случае перерыва в электроснабжения домов и объектов инфраструктуры.
Генератор Forte FG3800 однофазный,c ручным стартом. Максимальная мощность 3 кВт, расход топлива всего 0.55 л/кВт-час, что позволяет работать генератору без дозаправки почти 11 часов.
Преимущества бензинового генератора Forte FG3800:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива, л/кВт-час | 0.55 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |