
16 713 ₴
Бензиновый генератор Forte FG3500E предназначен для аварийного энергоснабжения в случает отключения стационарного источника сети. Эксплуатируется, в основном, владельцами загородных домов и коттеджей.
Конструкционные преимущества генератора Forte FG3500Е:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51.6 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива, л/кВт-час | 0.55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |