
5 645 ₴
Бензиновая электростанция Forte FG2000 -экономичная и популярная моель, предназначенная для аварийного электроснабжения при отключении стационарного источника.
Преимущества Forte FG2500:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.37 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Потребление топлива, л/кВт-час | 0.29 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |