
5 939 ₴
Электрогенератор Gerrard GPG3500E — прекрасный вариант решения проблемы во время аварийного или планового отключения электрической энергии. Преимуществом модели является ее выгодная стоимость на фоне неплохой производительности.
Функционирование генератора обеспечивается бензином, для которого предназначен внушительный бак на 15 литров. Учитывая расход топлива моделью на уровне 395-ти грамм в час, объема топливного резервуара хватит на 36-37 часов эксплуатации. Производитель оснастил электрогенератор Gerrard GPG3500E альтернатором синхронного типа, что позволяет получить, во время работы изделия, максимум стабильности. Итог – вся бытовая техника, подключенная к генератору, надежно защищена от перегрузок, эффекта короткого замыкания и других неприятностей, связанных с работой от источника электрического тока.
Для удобства работы с электрогенератором модель снабжена противоперегрузочным датчиком, устройством контроля уровня масла, системой гашения вибрации и другими защитными технологиями. Отличительной характеристикой генератора является возможность беспрерывной работы в течение 12-ти часов – многие более дорогие изделия не могут похвастаться подобной особенностью. Длительности рабочего процесса способствуют защитные системы электрогенератора, которые, в случае необходимости, автоматически отключают изделие.
Максимально возможная мощность Gerrard GPG3500E – 2.8 кВт (при стандартной мощности 2.5 кВт). Таких значений вполне хватит, чтобы обеспечить электроэнергией небольшой дом или включить серьезное количество оборудования в более крупном строении. Надежность предлагаемой модели обеспечивается официальной гарантией от производителя сроком на один год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerrard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53.6 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива, л/кВт-час | 0.395 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |