
4 469 ₴
Однофазный, бензиновый генератор GPG 2500 от компании Gerrard, предназначен для работы как с основными, так и с резервными потребителями электроэнергии, для питания электрооборудования в сельском хозяйстве, в медицинских и образовательных учреждениях, в бытовых условиях, в местах, где нет линий электропередачи или отключено электричество.
Несмотря на сравнительно небольшой вес и размеры генератора, он оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем, мощностью в 5.5 л.с., увеличенным баком на 15 литров, низким уровнем шума (65 дБ), а также наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата.
Данные технические особенности однофазной бензиновой электростанции GPG 2500 сделали ее очень востребованной среди домовладельцев, дачников, строительных бригад.
Модель экономно расходует топливо, за счет чего его беспрерывная работа может продолжаться до 13 часов (с условием полной заправки и нагрузки генератора).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerrard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива, л/кВт-час | 0.36 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |