
9 986 ₴
Генератор WERK WPG3600 предназначен для обеспечения подачи электроэнергии на жилые объекты при аварийных ситуациях в системе электроснабжения, веерных отключениях электроэнергии. Генератор компактен, небольших размеров, может быть незаменимым помощником на даче, строительстве, для работников коммунальных служб.
Параметры генератора Werk WPG360:
Звоните прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива, л/кВт-час | 0.55 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |