
222 737 ₴
Трехфазный дизельный генератор Energy Power EP30SS3 -мощный и надежный генератор для обеспечения электроснабжения строительных и монтажных работ, резервирования сети в загородном доме. Мощность генератора-20 кВт, объем бака -80 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 3300 куб. см |
| Объем топливного бака | 80 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес | 795 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |