





60 000 ₴
Дизельные генераторы MATARI (Япония)-техника высокого качества, экономичности, надежности и долговечности. Эксплуатационные параметры Matari остаются неизменными даже при работе в условиях интенсивных ежедневных нагрузок, что подтверждают многочисленные отзывы отечественных и зарубежных потребителей. Бренд Matari удостоен высшей награды-"Товар года 2018", потому как показывает лучшие стандарты на мировом рынке силовой техники.
Основное назначение дизельного генератора Matari MDA7000SE-резервное энергоснабжение при отключениях стационарного источника в загородном доме, на строительном объекте, небольшом производственном цеху.
Мощность Matari MDA7000SE составляет 5 кВт. Дизельный двигатель характеризуется экономичностью и повышенным моторесурсом: при 60% мощности расход топлива всего 1,2 л/час.
Основные преимущества дизельного генератора Matari MDA7000SE:
На простой, информативной панели управления Matari MDA7000SE отображены самые главные функциональные показатели генератора-счетчик моточасов, напряжение, частота. Для защиты от избыточной нагрузки предусмотрен выключатель. Специальная лампочка сигнализирует об уровне масла в картере.
В генераторе MDA7000SE установлен разъем под ATS (автоматический ввод резерва).
Купить дизельный генератор Matari MDA7000SE можно прямо сейчас! Оформляйте заказ на сайте или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 19.6 А |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 945 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Matari |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |