




140 000 ₴
Дизельные генераторы MATARI (Япония)-техника высокого уровня качества, экономичности, надежности и долговечности. Эксплуатационные параметры Matari остаются неизменными даже при работе в условиях интенсивных ежедневных нагрузок, что подтверждают многочисленные отзывы отечественных и зарубежных потребителей. Бренд Matari удостоен высшей награды-"Товар года 2018", потому как показывает лучшие стандарты на мировом рынке силовой техники.
Дизельный генератор Matari MDA7500SE3-ATS предназначен для подачи электричества при отключениях стационарного источника на даче, строительном объекте, производственном цеху.
Мощность MDA12000SE3-ATS 10 кВт. В генераторе установлен оригинальный 2-х цилиндровый дизельный двигатель Matari M2V80. Благодаря современной конструкции двигателя и вихревой предкамерной системе впрыска, расход топлива минимален-2,3 л/ч.
Основные преимущества дизельного генератора Matari MDA12000SE3-ATS:
Панель управления Matari MDA7500SE3-ATS отображает ключевые показатели функциональности агрегата: моточасы, напряжение, частоту. Для защиты от избыточной нагрузки предусмотрен выключатель. Специальная лампочка сигнализирует об уровне масла в картере.
Для снятия мощности предусмотрены две трехфазные розетки, на 16 А и 32 А.
Купить дизельный трехфазный генератор Matari MDA12000SE3-ATS очень просто! Оформляйте покупку на сайте или по телефону.
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатная и оперативная!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 280 кг |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Matari |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Номинальная мощность | 9.5 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Matari M2V80 |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 38 л |
| Объем масляной системы двигателя | 2.3 л |
| Потребление топлива | 2.3 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |