




390 000 ₴
Компания Matari (Япония) представляет на мировом рынке силовой техники широкий ассортимент дизельных генераторов серии MR. Техника Matari характеризуются высоким качеством, долговечностью, надежностью, экономичностью потребления топлива. Благодаря высокому уровню и стабильности технических характеристик, надежному сервису, множеству положительных отзывов потребителей, TM Matari отмечена самой престижной наградой -"Товар года 2018".
Дизельный генератор Matari MR30 работает в режиме 3 фазы. Может выполнять функции как основного, так и резервного источника электроснабжения. Основные потребители-строительные объекты, производства, коммунальные предприятия, школы, больницы.
Генератор MR30 оснащен современным 4-х цилиндровым турбированным двигателем Ricardo, мощностью 56 лошадиных сил. Расход топлива минимален-всего 5 л/час. При запуске в холодное время года установлена система предстартового подогрева.
Matari MR30 укомплектован автоматическим регулятором напряжения (AVR). Погрешность на выходе минимальна, менее 1%.
Шумопоглощающий кожух изготовлен из металла с антикоррозионным покрытием. Эксплуатация генератора возможна в любое время года, кожух надежно защищает электростанцию от снега, дождя и других атмосферных явлений. Уровень шума всего 68 дБа.
В дизельном генераторе Matari MR30 установлена система автоматического ввода резерва SKT2-63A, что позволяет запустить агрегат автоматически, при отключении стационарного источника электричества.
Синхронный альтернатор, ТМ Stаmford, изготовлен на 100% из меди, что гарантирует стабильность работы и устойчивость к пиковым нагрузкам.
На электронной панели управления отображены следующие показатели:
Купить дизельный генератор Matari MR30 можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1170 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Matari |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Номинальная мощность | 30 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Максимальная мощность | 33 кВт |
| Номинальная сила тока | 60 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем топливного бака | 125 л |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Потребление топлива | 5 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |