




8 000 ₴
Японская корпорация Matari представляет на рынке садово-парковой техники широкий ассортимент мотопомп, а именно-для чистой и грязной воды, для перекачивания агрессивных веществ, а также высоконапорные (пожарные) мотопомпы. Техника Mаtari давно известна высоким качеством сборки, применением современных технологий в конструкции, экономичностью потребления топлива и продолжительным сроком эксплуатации.
Мотопомпа Matari MGP20 предназначена для перекачивания чистой воды. Данная модель-надежный, неприхотливый помощник каждому владельцу садового участка или загородного дома. Помпа может быстро откачать воду с бассейна, а также помочь в поливе сада или огорода.
Matari MGP20 оснащена оригинальным бензиновым двигателем Mаtari мощностью 5,5 л.с. Расход топлива минимален, всего 340 г/кВт*час.
Основные преимущества мотопомпы Matari MGP20:
Купить бензиновую мотопомпу Matari MGP20 можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Характеристики привода | |
|---|---|
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Matari |
| Максимальная производительность,л/мин | 600 |
| Мощность двигателя, л/с | 5.5 |
| Расход топлива при 60% нагрузке, г/кВт-ч | 340 |
| Производительность, м3/час | 36 |
| Тип запуска | Ручной |
| Основные | |
| Максимальный напор | 28 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Производитель | Matari |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Вес | 20.8 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 50 |