





8 200 ₴
Японская корпорация Matari представляет на рынке садово-парковой техники широкий ассортимент мотопомп, а именно-для чистой и грязной воды, для перекачивания агрессивных веществ, а также высоконапорные (пожарные) мотопомпы. Техника Mаtari давно известна высоким качеством сборки, применением современных технологий в конструкции, экономичностью потребления топлива и продолжительным сроком эксплуатации.
Мотопомпа Matari MGP30 предназначена для перекачивания чистой воды. Данная модель-надежный, неприхотливый помощник каждому владельцу садового участка или загородного дома. Помпа может быстро откачать воду с бассейна, а также помочь в поливе сада или огорода.
Matari MGP30 оснащена оригинальным бензиновым двигателем Mаtari мощностью 5,5 л.с. Расход топлива минимален, всего 340 г/кВт*час.
Основные преимущества мотопомпы Matari MGP30:
Заказать бензиновую мотопомпу Matari MGP30 очень просто! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22.9 кг |
| Производитель | Matari |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 9 мм |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 380 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 80 |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Марка двигателя | Matari |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Максимальная производительность,л/мин | 1000 |
| Мощность двигателя, л/с | 5.5 |
| Расход топлива при 60% нагрузке, г/кВт-ч | 340 |
| Производительность, м3/час | 60 |
| Тип запуска | Ручной |