




9 540 ₴
Японская корпорация Matari представляет на рынке садово-парковой техники широкий ассортимент мотопомп, а именно-для чистой и грязной воды, для перекачивания агрессивных веществ, а также высоконапорные (пожарные) мотопомпы. Техника Mаtari давно известна высоким качеством сборки, применением современных технологий в конструкции, экономичностью потребления топлива и продолжительным сроком эксплуатации.
Мотопомпа Matari MGP40 предназначена для перекачивания чистой воды. Данная модель-надежный, неприхотливый помощник каждому владельцу садового участка или загородного дома. Помпа может быстро откачать воду с бассейна, а также помочь в поливе сада или огорода.
Matari MGP40 оснащена оригинальным бензиновым двигателем Mаtari мощностью 13 л.с. Расход топлива минимален, всего 300 г/кВт*час.
Основные преимущества мотопомпы Matari MGP40:
Купить бензиновую мотопомпу Matari MGP40 можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 47 кг |
| Производитель | Matari |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 9 мм |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 100 |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Марка двигателя | Matari |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Максимальная производительность,л/мин | 1000 |
| Мощность двигателя, л/с | 13 |
| Расход топлива при 60% нагрузке, г/кВт-ч | 300 |
| Производительность, м3/час | 108 |
| Тип запуска | Ручной |