




12 300 ₴
Японская корпорация Matari представляет на рынке садово-парковой техники широкий ассортимент мотопомп, а именно-для чистой и грязной воды, для перекачивания агрессивных веществ, а также высоконапорные (пожарные) мотопомпы. Техника Mаtari давно известна высоким качеством сборки, применением современных технологий в конструкции, экономичностью потребления топлива и продолжительным сроком эксплуатации.
Мотопомпа Matari MGP30Т-1 предназначена для перекачивания грязной воды. Чаще всего используется в сельском хозяйстве, при бурении скважин, для строительных работ.
Matari MGP30Т-1 оснащена оригинальным бензиновым двигателем Mаtari мощностью 6,5 л.с. Расход топлива минимален, всего 340 г/кВт*час.
Основные преимущества мотопомпы Matari MGP30Т-1:
Купить мотопомпу для грязной воды Matari MGP30Т-1 можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Характеристики привода | |
|---|---|
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Matari |
| Максимальная производительность,л/мин | 750 |
| Мощность двигателя, л/с | 6.5 |
| Расход топлива при 60% нагрузке, г/кВт-ч | 340 |
| Производительность, м3/час | 45 |
| Тип запуска | Ручной |
| Основные | |
| Максимальный напор | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Производитель | Matari |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 35 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 80 |