





5 500 ₴
Японская корпорация Matari представляет на рынке садово-парковой техники широкий ассортимент мотопомп, а именно-для чистой и грязной воды, для перекачивания агрессивных веществ, а также высоконапорные (пожарные) мотопомпы. Техника Mаtari давно известна высоким качеством сборки, применением современных технологий в конструкции, экономичностью потребления топлива и продолжительным сроком эксплуатации.
Модель Matari MGP15HP относится к мотопомпам высокого давления, предназначенным для подачи воды на большую высоту. Чаще всего используются в работе служб МЧС, при строительных работах и т.д.
Мотопомпа Matari MGP15HP оснащена оригинальным бензиновым двигателем Mаtari мощностью 5,5 л.с. Расход топлива минимален, всего 320 г/кВт*час.
Основные преимущества мотопомпы Matari MGP15HP:
Заказать высоконапорную мотопомпу Matari MGP15HP можно прямо сейчас! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21.3 кг |
| Производитель | Matari |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный напор | 55 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 380 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 38 |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Марка двигателя | Matari |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Максимальная производительность,л/мин | 340 |
| Мощность двигателя, л/с | 5.5 |
| Расход топлива при 60% нагрузке, г/кВт-ч | 320 |
| Производительность, м3/час | 20 |
| Тип запуска | Ручной |