






9 800 ₴
Японская корпорация Matari представляет на рынке садово-парковой техники широкий ассортимент мотопомп, а именно-для чистой и грязной воды, для перекачивания агрессивных веществ, а также высоконапорные (пожарные) мотопомпы. Техника Mаtari давно известна высоким качеством сборки, применением современных технологий в конструкции, экономичностью потребления топлива и продолжительным сроком эксплуатации.
Модель Matari MGP20HP относится к мотопомпам высокого давления, предназначенным для подачи воды на большую высоту. Чаще всего используются в работе служб МЧС, при строительных работах и т.д.
Мотопомпа Matari MGP20HP оснащена оригинальным бензиновым двигателем Mаtari мощностью 5,5 л.с. Расход топлива минимален, всего 320 г/кВт*час.
Основные преимущества мотопомпы Matari MGP20HP:
Купить высоконапорную мотопомпу Matari MGP20HP очень просто! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Характеристики привода | |
|---|---|
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Matari |
| Максимальная производительность,л/мин | 500 |
| Мощность двигателя, л/с | 5.5 |
| Расход топлива при 60% нагрузке, г/кВт-ч | 320 |
| Производительность, м3/час | 30 |
| Тип запуска | Ручной |
| Основные | |
| Максимальный напор | 65 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Производитель | Matari |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 24.3 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 50 |