



16 829 ₴
Компания Iron Angel (Нидерланды), лидер в производстве садово-парковой техники, представляет широкий ассортимент бензиновых и дизельных генераторов. Высокое качество электростанций, надежность и долговечность работы, экономичность потребления топлива заслужено отмечены престижной премией "Выбор Украины 2017".
Бензиновый генератор Iron Angel EG 3000 - компактный и надежный агрегат, предназначенный для резервного применения в случае отключения стационарного источника энергоснабжения. Оптимально предназначен для обеспечения электричеством загородного дома и небольшого строительного объекта.
Основные преимущества генератора Iron Angel EG 3000:
Купить бензиновый генератор Iron Angel EG 3000 можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | E200 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.21 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |