





47 830 ₴
Компания Iron Angel (Нидерланды), лидер в производстве садово-парковой техники, представляет широкий ассортимент бензиновых и дизельных генераторов. Высокое качество электростанций, надежность и долговечность работы, экономичность потребления топлива заслужено отмечены престижной премией "Выбор Украины 2017".
Дизельный генератор Iron Angel EGD 5500 E - мощный и надежный агрегат, предназначенный для резервного применения в случае отключения стационарного источника энергоснабжения. Оптимально предназначен для обеспечения электричеством загородного дома, объекта строительства, небольшого производственного цеха.
Основные преимущества генератора Iron Angel EGD 5500 E:
Приобрести дизельный генератор Iron Angel EGD 5500 E очень просто! Оформляйте заказ через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 19.5 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручки и колеса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Е 600DE |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива, г/кВт-час | 286 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |