
5 802 ₴
Мотопомпа Iron Angel WPG3 (Нидерланды) предназначена для перекачивания чистой воды с частицами не более 8 мм в диаметре. Высокое качество сборки техники Iron Angel, стабильность технических характеристик, надежность сервисного обслуживания отмечены высокой наградой-"Выбор Украины 2017".
Особенности запуска мотопомпы: перед стартом насос нужно заполнить водой. Через полминуты после запуска помпу нужно выключить, и долить в насос воду. Эта простая операция значительно увеличивает производительность агрегата.
Конструкционные преимущества мотопомпы Iron Angel WPG3:
Заказать мотопомпу Iron Angel WPG3 можно в нашем магазине! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Iron Angel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 385 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 50 |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Марка двигателя | Е196 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Максимальная производительность,л/мин | 600 |
| Мощность двигателя, л/с | 6.5 |
| Производительность, м3/час | 36 |
| Тип запуска | Ручной |