
9 634 ₴
Дизельная мотопомпа Iron Angel WPD 80 (Нидерланды) предназначена для перекачивания чистой воды с частицами не более 6 мм в диаметре. Высокое качество сборки техники Iron Angel, стабильность технических характеристик, надежность сервисного и послегарантийного обслуживания отмечены высокой наградой-"Выбор Украины 2017".
Особенности запуска мотопомпы: перед стартом насос нужно заполнить водой. Через полминуты после запуска помпу нужно выключить, и долить в насос воду. Эта простая операция значительно увеличивает производительность агрегата.
Для залива в картер двигателя используется полусинтетическое масло SAE 10W-30.
Преимущества дизельной мотопомпы Iron Angel WPD 80:
Купить дизельную мотопомпу Iron Angel WPD 80 можно прямо сейчас! Оформляйте поставку через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативная доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Iron Angel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальный напор | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 380 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 80 |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 211 куб. см |
| Марка двигателя | Е220D |
| Тип топлива | Дизельное |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Емкость системы смазки | 0.75 л |
| Максимальная производительность,л/мин | 800 |
| Мощность двигателя, л/с | 4 |
| Производительность, м3/час | 48 |
| Тип запуска | Ручной |