




8 833 ₴
Бензиновый генератор Vitals ERS 2.5b предназначен для резервного электроснабжения загородных домов, коттеджей, небольших строительных объектов. Производитель, латвийская компания Vitals, давно известна отечественному потребителю высоким качеством техники, надежностью, стабильностью технических характеристик, экономичным расходом топлива.
Бензиновый генератор Vitals ERS 2.5b-компактная, экономичная модель для бытового использования. Расход топлива минимален, всего 360 г/кВт*час, поэтому генератор может работать без дозаправки около 12 часов.
По техническим нормам, в бак следует заливать бензин А-92, в картер двигателя полусинтетическое масло SAE A-92.
Основные преимущества генератора Vitals ERS 2.5b:
Заказать бензиновый генератор Vitals ERS 2.5b очень просто! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 605 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Литва |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 11.5 час |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Минимальный расход топлива, гр/кВт*ч | 360 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор бензиновый Vitals ERS 2.5b (2,8кВт)»